Диван Аризона стане чудовою прикрасою вашої спальні або зали.Спеціально розроблений для щоденного сну.
Матеріал: Дерев'яний каркас / Пружинний блок / Пенополіуретан
Плюси: компактний і має ящик для білизни
Розміри дивану Арізона:
- Ширина: 2160 мм
- Висота: 900 мм
- Глибина: 550 мм
- Спальне місце: 1530х2000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веста |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 153 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 985 ₴



