
Тумба прикроватная KOM 1S Коен
2 950 ₴
- В наличии
- Код: Г-0grb20004623
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Миниатюрная симпатичная прикроватная тумбочка от системы Коен Гербор Холдинг станет незаменимым атрибутом Вашей спальни, который всегда «придет на выручку» в случае необходимости разместить что-либо рядом со своей кроватью, начиная от обычного ночника и заканчивая семейными фотографиями.
При помощи комплекта модулей системы Коен (фабрика GERBOR), Вы сможете самостоятельно воссоздать классический и многогранный интерьер. Модульная стенка "Коен" станет настоящим украшением любой из комнат Вашего дома или квартиры, предложив внутреннему пространству классические образы и стиль, подчеркиваемые не только линиями форм, но и оригинальными цветами фасадов (на выбор): венге, венге магия, штрокс темный.
Цвет и тип корпуса: ЛДСП – венге магия 16 мм
Цвет и тип фасада: на выбор ЛДСП или МДФ – венге, венге магия, штрокс темный 16 мм
Габаритные размеры Тумба прикроватная KOM 1S Коен (Gerbor Холдинг):
Ш – 585 мм; В – 445 мм; Гл – 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 58.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 44.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гербор |
- Цена: 2 950 ₴




