Комод KOM 4S «Каспиан» (Gerbor Холдинг)
Широкий вместительны комод, комод KOM 4S модульной системы «Каспиан» можно приобрести и как составную часть этой системы, и как самостоятельный элемент декора Вашего помещения. А полное отсутствие ручек делает этот комод еще и очень оригинальным.
Теперь купить модульную систему Каспиан вы можете и в Одессе. Модульная система Каспиан ― это не только современная, но и элегантная модульная мебель, выполненная в стиле хай тек (hi-tech). Система Каспиан ― это сочетание современности и удобства, строгости линий и технологичности.
Вы ― обладатель уникальной возможности обустроить свой дом или рабочий кабинет в современном, но, в то же время, элегантном стиле. И эту возможность дарит Вам модульная система Каспиан мебельной фабрики Gerbor Холдинг. Возможность исполнения как в однотонном цвете (венге темный) так и оригинальная комбинация фасадов ― серый глянец или палио ― выгодно отличает эту систему среди остальных, а прочность модулей системы Каспиан будет радовать Вас своей прочностью и надежностью не один год.
Технические характеристики модулей «Каспиан»
Цвет и тип корпуса: ДСП 16 и 32 мм, кромка ― пленка ПВХ 2 мм венге темный.
Цвет и тип фасада: ДСП 16 мм серый глянец, палио, венге.
Габаритные размеры Комод KOM 4S «Каспиан»:
Ш – 1050 мм; В – 920 мм; Гл – 405 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 92 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 930 ₴



