Комод 130 «Монтана»
Большой и вместительный комод от системы Монтана, пособен не только служить для хранения мелких вещей, но и вполне прилично смотрится отдельным мебельным элементом вместе с витриной-надставкой. Купив большой и декоративный комод, Вы забудете о постоянной проблеме – где сложит свои вещи. Большой комод, который наверняка порадует своей вместительностью хозяйку дома, не только имеет выдвижные ящики и полки, но довольно «приличную» глубину, почти 50 см (что практически несвойственно комодам). Утолщенная столешница комода, которая к тому же декорирована металлическими уголками, вполне способна выдержать даже телевизор.
Цветовая гамма и общий стиль модульной системы Монтана как нельзя лучше подходит под определение колониальный стиль мебели. Тем более, Система «Монтана» ― это едва ли не единственная модульная система мебели на рынке Украины, в которой Вы можете встретить такой предмет, как сундук. Система Монтана предлагает на Ваш выбор относительно большой ассортимент комодов и стеллажей, что, безусловно, поможет Вам зонально разбить Вашу жилую площадь (тем самым выделив Вашу квартиру креативностью и уютом).
Также модульная система Индиана станет хорошим «помощником» для решения меблировки маленьких комнат или помещений. Ведь мебель Индиана способна не только выгодно использовать и сохранять пространство помещения, но и в то же время оставаться стильной, уютной и современной.
Технические характеристики модулей «Монтана»
Цвет и тип корпуса: ДСП 16 и 32 мм, накладки ДСП (сосна каньйон, дуб шутер).
Цвет и тип фасада: ДСП 16 мм, профиль накладки МДФ(сосна каньйон, дуб шутер).
Габаритные размеры Комод JKOM 2d4s Монтана:
Ш – 1300 мм; В –870 мм; Гл – 495 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Высота комода | 87 см |
- Цена: 9 890 ₴





