Комод 80 «Монтана»
Классический вариант комода, который станет незаменим при покупке мебели в спальню или детскую комнату. Четыре вместительных ящика для белья и современно-колониальный стиль этого комода не оставят равнодушным его счастливого обладателя. Также в этой системе предусмотрено зеркало для данной модели комода, что существенно облегчит Вам поиск зеркала в тон.
Цветовая гамма и общий стиль модульной системы Монтана как нельзя лучше подходит под определение колониальный стиль мебели. Тем более, Система «Монтана» ― это едва ли не единственная модульная система мебели на рынке Украины, в которой Вы можете встретить такой предмет, как сундук. Система Монтанапредлагает на Ваш выбор относительно большой ассортимент комодов и стеллажей, что, безусловно, поможет Вам зонально разбить Вашу жилую площадь (тем самым выделив Вашу квартиру креативностью и уютом).
Также модульная система Монтана станет хорошим «помощником» для решения меблировки маленьких комнат или помещений. Ведь мебель Монтана способна не только выгодно использовать и сохранять пространство помещения, но и в то же время оставаться стильной, уютной и современной.
Технические характеристики модулей «Монтана»
Цвет и тип корпуса: ДСП 16 и 32 мм, накладки ДСП (сосна античная, дуб шутер).
Цвет и тип фасада: ДСП 16 мм, профиль накладки МДФ(сосна античная, дуб шутер).
Габаритные размеры
Ш – 800 мм; В – 870 мм; Гл – 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 630 ₴







