ОПИСАНИЕ:
ширина - 198 см,
высота - 87 см,
глубина - 84 см.
Вес - 100 кг.
спальное место(под матрас): 80х190 см
основание под матрас - сплошное (лист дсп)
Направляющие ящиков - роликовые
Матрас приобретается отдельно.
корпус изделия выполнен из ламинированного ДСП 16 мм
Изготавливается под заказ в таких цветах ДСП:
ДСП

Дуб сонома Трюфель Ольха Яблоня Лесной орех Орех

Ясень-шимо
Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 87 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 9 560 ₴

