ОПИСАНИЕ:
Кровать с защитным бортиком
Вертикальная лестница сбоку кровати
Компьютерный стол с полкой для клавиатуры
Двухдверный шкаф с полками внутри
Выдвижные ящики
Удобные удлиненные ручки
ширина - 193 см,
высота - 89 см,
глубина - 88 см.
Вес - 120 кг.
спальное место(под матрас): 70х190 см.
основание под матрас - ДСП-щит.
МАТРАС приобретается ОТДЕЛЬНО!
корпус изделия выполнен из ламинированного ДСП 16 мм
Варианты цветовых решений кровати:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 88 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴

