
Столик журнальный стеклянный Lisa Basic
4 800 ₴
- В наличии
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цвет каркаса ― дуб сонома / дуб каньон / венге / черешня / кальвадос / черный / белый / хром
Цвет столешницы ― прозрачный
| Размеры | |
| высота (мм) | 550 |
| глубина (мм) | 600 |
| ширина (мм) | 1100 |
| Материал | |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Материал корпуса | МДФ |
| Производитель | |
| Страна | Польша |
Цвет каркаса ― дуб сонома / дуб каньон / венге / черешня / кальвадос / черный / белый / хром
Цвет столешницы ― прозрачный
Подробнее: http://signalmebel.com.ua/stolik-lisa-basic-dub-sonoma
Длина: 100 см Ширина: 60 см Высота: 45 см Материал: мдф, стекло калёное Цвет: дуб сонома Варианты расцветки: дуб сонома, белый лак, венге
Подробнее: http://signalmebel.com.ua/stolik-lisa-basic-dub-sonoma
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Полки | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




