Журнальные столики помогут решить вопрос с разделением помещения на различные зоны и создадут в нем более уютную и непринужденную атмосферу. Сегодня, практически невозможно представить интерьер без журнального столика. Однако, этот предмет мебели служит не только местом для журналов или газет, он активно участвует в общем ансамбле помещения. На журнальный столик ставят разнообразные декоративные аксессуары, вазоны с живыми цветами, за ним приятно проводят время в кругу семьи и пьют ароматный чай, играют в шахматы или используют в качестве временного рабочего места, где можно установить ноутбук или положить книги.
Размеры:
Длина: 85 см Ширина: 85 см Высота: 34 см Материал: мдф, стекло калёное
Цвет: белый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 850 мм |
| Глубина столика | 850 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 000 ₴

