
Тумба ТВ Вивальди_пино беж
12 191 ₴
- Под заказ
- Код: СМ-11
Отправка с 13 мая 2026+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумба ТВ ВИВАЛЬДИ СВІТ МЕБЛІВ двухдверная с нишей и выдвижным ящиком – элемент модульной системы Vivaldi Svit Mebliv от фабрики «Мир мебели – Украина».
Размеры: шир./выс./гл. – 162,4/55,2/48,4 см.
Мебель Вивальди в представлена в двух цветовых решениях: пино и орех с сияющими лакированными фасадами, украшенными художественной печатью. Характеризуется изысканным викторианским дизайном, скругленными формами, изящными ручками, резными карнизами и цоколями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1624 мм |
| Глубина тумбы | 484 мм |
| Высота тумбы | 552 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 12 191 ₴

