Удобная двухъярусная кровать "Дуэт-3" поможет разместить ваших детей в небольшой детской. Изделие изготовлено из высококачественного и экологически чистого ламинированного ДСП с защитным кромкованием пленкой ПВХ.
Кровать оборудована удобной и безопасной лесенкой и защитным бортиком без острых углов во избежание травматизма ребенка. В данной модели предусмотрены ящички для белья или игрушек.
Кровать станет для детишек не только местом для отдыха, но и излюбленным местом для игр.
Характеристики:
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота изголовья | 160 см |
| Высота изножья | 160 см |
| Размеры спального места | 70х190 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ящики для белья | Есть |
| Производитель | Пехотин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 9 620 ₴


