
Гостинная Альпин Alpin прямая Гербор
17 640 ₴
- В наличии
- Код: grb20004432
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Функциональный и современный мебельный комплект. Стеклянные витрины с подсветкой и контрастные цвета фасадов акцентируют на себе внимание. Система великолепно впишется в любую гостиную.
Гостинная Альпин состоит из:
.- Тумба РТВ с выдвижными ящиками.
- Витрина (2шт) со стеклянными полками и подсветкой.
- Навесная полка для книг.
Цвет:
- корпус - ательер светлый;
- фасад - ательер светлый/антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП 16мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 640 ₴
