Офисный стол Леон сделает Ваше рабочее место более комфортным. Надежность стола Леон обеспечивается утолщенной прямоугольной столешницей и качественными креплениями.
Цветовая гамма: ольха, вишня, лесной орех, яблоня, орех, махонь, темный венге, орех

Характеристики
| Высота | 75 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Производитель |
Пехотин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


