
Двухспальная кровать Лугано с подъемным механизмом
16 500 ₴
- В наличии
- Код: НСТ-01
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ліжко Лугано - витончена модель для вашої ідеальної спальні!
Характеристики ліжка Лугано:
- Каркас ліжка зроблений із якісного ламінованого ДСП.
- Наявність короба для зберігання білизни.
- Узголів'я моделі декороване спеціальними красивими строчками у формі квадратів. До того ж воно м'яке, що надає інтер'єру затишок.
- Ліжко з підйомнимм механізмом.
- Основа під матрац — ортопедична (букові ламелі на металевому каркасі)
Розміри ліжка Лугано:
ширина - 170 см
довжина - 210 см
висота - 115 см
спальне місце - 160х200 см
Ліжко доступне в кількох варіантах спального місця: 140х200 см, 160х200 см, 180х200 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 7 категория |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴

