Всем известно, что для хорошего самочувствия каждому человеку необходим здоровый сон!
Качественные и удобные двуспальные кровати из коллекции «Шик Галичина» подарят незабываемый отдых, комфорт и уют! Мы предлагаем кровати на любой вкус и с различными особенностями. Вы сможете выбрать идеальный вариант для себя, ведь кровати является различной высоты, ширины и глубины. Также можно подобрать идеальные окраски и стиль, который подойдет именно для Вашего дома и интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴






