Нейтан – современный, дизайнерский, надежный диван для ежедневного сна от Ukrizramebel™ .
Шаговая прямая еврокнижка поднята в воздух – что придает данному дивану стильный дизайнерский внешний вид и практичность (два в одном). Стандартная комплектация дивана – три спиновые подушки, металлические ножки. Так же диван укомплектован бельевым ящиком, мягкой задней планкой.
Металлические ножки «Нейтан» могут быть в четырех разных цветовых решениях по RAL : белый – 1013, серый – 7001, коричневый – 8011, черный – 9005.
Механизм раскладки дивана облегченный и доработан технологами фабрики, очень легко раскладывается ( как диван Ларри ). В момент раскладки выездной части ножки выезжают автоматически.
Подлокотники, выездная часть дивана и бочка откидной декорированы итальянским швом ( защип ).
Нейтан комплектуется любым матрасом коллекции Ukrizramebel™ на выбор клиента.
Подушки «Нейтан» выполняются в форме конуса, для повышенного комфорта при сидении на диване, наполнение Холлофайбер.
Размер подушки – ширина 67 см, высота 45 см, глубина 25 см.
Размер спального места «Нейтан» - 2,00 х 1,60 м; габаритный размер – 2,36 х 1,14 х 0,84 м.
По желанию можем встраивать любой вариант аксессуаров из вкладки «Опции» в подлокотники дивана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрИзраМебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | ортопедический матрас |
| Длина дивана | 236 |
| Глубина дивана | 114 |
- Цена: 37 910 ₴



