Стол кухонный (раскладной) Т-профиль.
Размеры в сложенном виде: 600мм(ш)*900мм(д)*750мм(в)
Материал: ножки ― дерево, столешница ― ламинированная ДСП
Есть варианты исполнения стола в различных цветах: ольха, яблоня, орех, дуб молочный, дуб сонома, венге магия
В наличии табуреты к данному столу. Цена 220 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экватор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴

