
Модульная кухня Хай-Тек_кремовый перламутровый глянец (МДФ) 3,6м
24 300 ₴
- В наличии
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики кухни:
Корпус: ЛДСП 16мм - белый
Фасады: низ - Хай-тек (МДФ) в цвете кремовый перламутровый глянец.
Фурнитура на ящиках - телескопические направляющие полного выдвижения.
Столешница - Платиновый черный толщиной 38мм (возможно 28мм) влагостойкая длиной в 4,2м
Возможны разные варианты декора рабочей поверхности, столешниц и фасадов.
В стоимость входит: верхние и нижние тумбочки, столешница, цоколь (укомплектованный силиконовым профилем, що не допускает попадание влаги и грязи под него), пристенный плинтус (и все необходимые комплектующие к столешнице).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 900 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | телескопические направляющие полного выдвижения |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴


