Размеры
Высота: 700 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 270 мм
Размеры деталей из ДСП:
1048х270 - 2 шт
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
В наличии следующие цвета:

Бук мексиканский Дуб античный Аляска Вествуд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | True |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 1100 мм |
| Высота шкафа | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

