Размеры
Высота: 1470 мм
Ширина: 520 мм
Глубина: 480 мм
Размеры деталей из ДСП:
64х480 - 4 шт
98х480 - 1 шт
217х480 - 1 шт
336х480 - 1 шт
456х480 - 1шт
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
В наличии следующие цвета:

Бук мексиканский Дуб античный Аляска Вествуд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 74 см |
| Глубина шкафа | 48 см |
| Высота шкафа | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие надстройки | True |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴

