Декоративный стеллаж в стиле лофт со стильным рисунком на металлических опорах.
Варианты цвета столешниц (полок):

Бук мексиканский Дуб античный Аляска Вествуд
Размеры полок из ДСП:
548х400 - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 550 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 550 |
| Высота шкафа | 1400 |
| Глубина шкафа | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


