
Кухня Платинум МДФ 2,25х1,9м с LED подсветкой
26 803 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Шикарная кухня с патинированными МДФ фасадами и красивой столешницей.
Платинум – эти кухни украшают МДФ фасады с изысканной фрезировкой, покрытые сверхпрочной, устойчивой к механическим повреждениям пленкой нового поколения. Отличительная черта этой серии – патинирование, ультрамодное нынче, искусственное состаривание поверхностей. Подарите своей кухне королевский шик и изысканность с кухнями серии «Платинум»!
При заказе кухни из серии Платинум, необходимо знать, что к каждому цвету фасада своя фрезеровка. Подчеркните свою уникальность с кухнями серии "Платинум"!
Характеристики кухни:
Корпус - ЛДСП 16мм в цвете орех болонья темный.
Фасады - МДФ в цвете ясен голд + патина.
Фурнитура на ящиках - телескопические направляющие полного выдвижения.
Верхние шкафчики навешаны на секционную шину с помощью универсальных регулируемых навесов.
Столешница - Мрамор нероида толщиной 38мм и длиной 4,2м
В стоимость входит: верхние и нижние тумбочки, столешница, цоколь (укомплектованный силиконовым профилем, що не допускает попадание влаги и грязи под него), пристенный плинтус (и все необходимые комплектующие к столешнице), металлические ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 4150 мм |
| Глубина нижнего уровня | 480 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Глубина верхнего уровня | 280 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
- Цена: 26 803 ₴


