
Кухня "Медовый перламутровый глянец" 2,7м
50 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Стиль «Хай Тек» является одним из самых востребованных в современном мире. Лаконичность, удобство, практичность и экологичность материалов стали основными акцентами данного направления. С каждым годом поклонников стиля «Хай Тек» становится больше. Тенденция вполне оправдана – гармоничность и современность дизайна помогут превратить любую кухню, гостиную, спальню в произведение искусства.
Очень красивая прямая кухня по индивидуальному проекту, модульно-наборная, а главное - качественная.
Размер кухни: 2,7м.
Корпус: ЛДСП: дуб молочный.
Фасад: МДФ: Медовый перламутровый глянец (верх и низ).
Столешница толщиной 38мм( возможно 28мм)_Дуб натуральный_2,7м
Возможны разные варианты декора рабочей поверхности, столешниц и фасадов.
В стоимость входит: верхние и нижние тумбочки, столешница, цоколь (укомплектованный силиконовым профилем, що не допускает попадание влаги и грязи под него), пристенный плинтус (и все необходимые комплектующие к столешнице), металлические ручки.
Фурнитура на ящиках - телескопические направляющие полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | МДФ, витраж |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота нижнего уровня | 858 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Длина нижнего уровня | 2700 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Длина верхнего уровня | 2700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | медовый перламутр |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | телескопические направляющие полного выдвижения |
| Корпус | ЛДСП 16мм |
- Цена: 50 900 ₴

