Прихожая Авео - 2, производитель мебельная фабрика Эверест станет незаменимой частью Вашей прихожей. Удобная и вместительная вешалка, тумба для обуви, зеркало, полочка для шляпок, и закрытые зеркалом полочки, все это в сочетании с стильным, современным внешним видом создаст уют и красоту в Вашем доме.
Прихожая Авео - 2 комплектуется зеркалом.
Габаритные размеры:
- высота - 2100 мм.
- ширина - 1200 мм.
- глубина - 380 мм.
Материал - ламинированная ДСП
Цвет:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴/комплект



