Комплект элементов которые входят в состав кухни "Марта лак "
- Верхняя секция В 40Ск - 1шт.
- Нижняя секция Н 40ДШ - 1шт.
- Верхняя секция В 80 - 1шт.
- Верхняя секция В 60Ск - 1шт.
- Нижняя секция Н 60ДШ - 1шт.
- Нижняя секция Н 80М - 1шт.
- Верхняя секция В 60 - 1шт.
Цвета корпуса:
Белый дуб сонома венге тёмный
Цвет фасада:
Белый глянец Крем лак
Характеристики
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Кремовый |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴


Отправка с 23 мая 2026



