
Кухня Жемчужина (МДФ) прямая 2,6м (БМФ)
17 700 ₴
- В наличии
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухня Жемчужина МДФ (2,6 м) - кухонный гарнитур от известного украинского производителя Белоцерковской фабрики БМФ, Украина. Надежная и прочная, красивая и эргономичная, функциональная и практичная, она привлекает четкостью форм, современными аксессуарами и высококачественными материалами, возможностью выбора из нескольких цветовых вариаций.
Продается только комплектом со столешницами (+тумба под мойку накладная).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Фасад | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | жемчуг, Венге |
| Длина нижнего уровня | 2000 |
| Длина верхнего уровня | 2000 |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴



