
Комод KOM 2D4S Модульная система Коен (МДФ)
11 050 ₴
- В наличии
- Код: grb20004815
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Цена данной модели комода системы изготовленная из МДФ ― 3404,00грн
Неповторимая классика и стиль – это первое, что можно сказать о предлагаемом Вашему вниманию комоде. Во вторую очередь нужно, конечно, обозначить его очевидную полезность и функциональность, выражаемую в удобных выдвижных шкафчиках в количестве 4-х, а также двух вместительных отделениях.
При помощи комплекта модулей системы Коен (фабрика GERBOR), Вы сможете самостоятельно воссоздать классический и многогранный интерьер. Модульная стенка "Коен" станет настоящим украшением любой из комнат Вашего дома или квартиры, предложив внутреннему пространству классические образы и стиль, подчеркиваемые не только линиями форм, но и оригинальными цветами фасадов (на выбор): венге, венге магия, штрокс темный.
Особенности системы «Коен»: набирается модульно, небольшое количество модулей, классический стиль, мебель в спальню, гостиную или комнату для гостей.
Технические характеристики модулей системы «Коен»
Цвет и тип корпуса: ЛДСП – венге магия 16 мм
Цвет и тип фасада: на выбор ЛДСП или МДФ – венге, венге магия, штрокс темный 16 мм
Габаритные размеры Комод 2D4S Коен (Gerbor Холдинг):
Ш – 1500 мм; В – 935 мм; Гл – 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 11 050 ₴






