
Комод 8s Модульная система Соната
15 010 ₴
- В наличии
- Код: grb09002392
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Классический широкий комод на восемь ящиков ― неплохой вариант для большой спальни или гостиной комнаты. Вместительность этого комода от системы Соната не имеет аналогов. Вы только представьте: полутораметровый комод с восемью ящиками! Его вместительности могли бы позавидовать и некоторые шкафы. Система Соната предлагает Вам доукомплектовать комод большим зеркалом. Ножки комода выполнены из МДФ с цоколем ЛДСП, что только подчеркивает его индивидуальность. Массивная крышка комода и боковые накладки идеально гармонируют с бронзовыми ручками.
Мы рады представить Вам оригинальную классическую модульную мебель Соната, которая станет прекрасным украшением любого типа интерьера. Ведь, действительно, классика никогда не выйдет из моды, и особенно хорошо она смотрится в домах, которые выдержанны в сдержанном стиле консерватизма. Модульная система Соната принесет в Ваш дом изысканность вкуса благодаря своим декорированным резьбой фасадам благородного каштанового цвета. Благодаря большому количеству модульных элементов, мебель Соната можно расположить в доме так (при условии омеблировки всего дома или некоторых комнат), что в каждой отдельно взятой комнате будет просматриваться единство стиля, благодаря чему Вы достигните ощущение гармонии и комфорта в Вашем доме.
Особенности модульной системы Соната: набирается модульно, большое количество секций, мебель в спальню, коридор, гостиную или детскую комнату.
Технические характеристики модулей Соната
Цвет и тип корпуса: ДСП и МДФ 16/32 мм ― каштан.
Цвет и тип фасада: МДФ рамочный 16 мм ― каштан.
Габаритные размеры Комод (Соната):
Ш – 1535 мм; В – 905 мм; Гл ― 445 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 153.5 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гербор |
- Цена: 15 010 ₴


