Идеальная модель комода для той категории клиентов, кто планирует дизайн столовой в классическом стиле. Вместительные полки комода Соната не только смогут поместить нужные атрибуты для столовой комнаты, но и еще останется место для мелочей (полотенца, скатерти, салфетки). Небольшой выездной ящик, который симметрично расположился сверху комода, как будто специально создан для столовых приборов. Если у Вас возникнет желание разнообразить свое помещение, то Вы всегда сможете дополнительно приобрести к комоду надставку с витринными фасадами
Мы рады представить Вам оригинальную классическую модульную мебель Соната, которая станет прекрасным украшением любого типа интерьера. Ведь, действительно, классика никогда не выйдет из моды, и особенно хорошо она смотрится в домах, которые выдержанны в сдержанном стиле консерватизма. Модульная система Соната принесет в Ваш дом изысканность вкуса благодаря своим декорированным резьбой фасадам благородного каштанового цвета. Благодаря большому количеству модульных элементов, мебель Соната можно расположить в доме так (при условии омеблировки всего дома или некоторых комнат), что в каждой отдельно взятой комнате будет просматриваться единство стиля, благодаря чему Вы достигните ощущение гармонии и комфорта в Вашем доме.
Особенности модульной системы Соната: набирается модульно, большое количество секций, мебель в спальню, коридор, гостиную или детскую комнату.
Технические характеристики модулей Соната
Цвет и тип корпуса: ДСП и МДФ 16/32 мм ― каштан.
Цвет и тип фасада: МДФ рамочный 16 мм ― каштан.
Габаритные размеры Комод (Соната):
Ш – 1535 мм; В – 905 мм; Гл ― 445 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 153.5 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гербор |
- Цена: 10 230 ₴





