
S-001Тумба РТВ 130 Модульная система Соната
7 280 ₴
- В наличии
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соната Тумба РТВ-130.
Тумба под телевизор 2 ящика.
Размер: ширина 130 см; высота 54 см; глубина 54,5 см.
Корпус-ламинированная ДСП; фасад-рамочная МДФ; направляющие-роликовые.
Цвет каштана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 101 мм |
| Глубина тумбы | 54 мм |
| Высота тумбы | 54 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гербор |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴

