Размеры:
ширина 800 мм
глубина 320 мм
высота 2092 мм
Материал корпуса и фасадов: ДСП
Цвета:


Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Континент |
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 2092 мм |
| Глубина этажерки | 320 мм |
| Ширина этажерки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 370 ₴





Отправка с 13 мая 2026