Стол стеклянный Aston - это вершина стиля и современного дизайна. Прозрачная столешница из закаленного стекла прекрасно подчеркивает декоративный каркас, представляющий собой настоящее произведение искусства. Стол Aston также очень практичный и функциональный. Он отличается большими размерами и рассчитан на достаточно большое количество людей. Стол Aston - современность и стиль!
Размеры стола Aston:
- длина: 200 см;
- ширина: 100 см;
- высота: 76 см
Материал: МДФ, закаленное стекло
Цвет: прозрачный и ножки бронзового цвета

Вся мебель изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 25 300 ₴


