
Стол обеденный раскладной Турин 110 (Палермо)
8 019 ₴
- В наличии
- Код: Микс-37
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол на нашей кухне играет главную роль, так как от стола зависит не мало. Во-первых, сколько человек за столом сумеют вместиться, во-вторых, насколько места займет стол и, в-третьих, как отлично впишется в общий интерьер комнаты. Очень принципиально понять, из какого материала станет выполнен данный объект мебели, так как это влияет на его работоспособность и наружный вид. Деревянная мебель постоянно будет в тренде, потому часто безошибочным решением станет выбор кухонного стола Турин , конкретно из данного использованного материала, натурального дерева. Совсем удобно располагать в жилище обеденным раскладным столом из дерева, который в ежедневной жизни станет занимать минимум места в жилище.
Характеристики:
Размер: 1100(+300)*700 мм
Цвет: орех темный
Материал: Массив бука.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 019 ₴


