
Стол обеденный раскладной Слайдер
4 617 ₴
- В наличии
- Код: Микс-98
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол-трансформер Слайдер – хорошая возможность поэкономить пространство в любом жилище. Маленький, складной стол позволительно определить в комнаты для гостей либо же на кухне – там, где потребуется место. Кроме экономии места в самом жилище, покупка стола-трансформера – это экономия средств. В главном его можно использовать как журнальный столик, а на праздничек либо к приходу гостей он имеет возможность исполнить роль огромного торжественного стола. Широкая цветовая палитра продукта дозволит с легкостью вписаться в жилище с хоть любым внутренним убранством. Фасады исполнены из ламинированной ДСП с защитой по периметру от наружных дефектов защитной кромкой ПВХ, что дозволит сберечь не только работоспособность но и наружный вид стола на протяжении долгих лет.
Габаритные размеры: (длина х ширина х высота)
в сложенном состоянии - 815 х 670 х 760
в разложенном состоянии - 1630 х 670 х 760
Материал: Каркас: Ольха, Столешница: ДСП ламинированное
Цвет: Каркас: венге, орех тёмный. Столешница: крем


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Фасады | ДСП |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 617 ₴





