Стол "Лион" обеденный деревянный раскладной прекрасный стол, который выглядит очень оригинально, сделает вашу гостинную или кухню не похожыми и необычными.
Материал:
ножки - бук,
столешница изготовлена из шпона дуба.
Габаритные размеры:
длина - 100(+40)см
ширина - 100 см
высота - 75 см.
Представлен в цвете:венге, темный орех,светлый орех -3180 грн;
в цвете белый,бежевый-3816грн.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Бежевый, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴








