
Матрас беспружинный детский Индиго Велам
5 763 ₴
- В наличии
- Код: Велам-50
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
«ИНДИГО». Комбинированную основу детского беспружинного матраса составляют листы латекса и кокосовой койры.
Упругая плотность «сэндвича» ― надежная опора и залог спокойного сна крохи.
Стеганый хлопковый чехол на легком объемном наполнителе из полиэфирных волокон создает отличную гигиеническую зону.
Умеренная высота оптимальна для детских деревянных кроваток.
Изделие соответствует всем необходимым нормам санитарно-гигиенической безопасности.
Комплектность:
Чехол стеганный, бортовая лента без застежки «Молния», ткань х/б;
Настил ― латекс, 2 слоя, настил ― кокосовая койра, 2 слоя.
[ 8 ] -регламентированная высота матраца (см),
( 9 ) -габаритная высота матраца (см)
Вес 1 м.кв. матраца «ИНДИГО» ― 8,0 кг
Подробнее:http://velam.com.ua/ru/catalog/matrats_bespruzhinnyj_indigo


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
- Цена: 5 763 ₴


