
Матрас беспружинный детский Смайлик серия Бейби 60*140
1 200 ₴
- В наличии
- Код: Велам-46
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас рекомендован для детей: от 0 до 4-х лет.
Тип: беспружинный
Высота: 5 см
Жесткость: умеренно жесткий
Состав:
1. чехол: нестеганый, ткань ― х/б
2. основа ― материал нетканый «Sprut» с добавками волокон хлопка или шерсти

«СМАЙЛИК» ― лаконичная и простая модель детского матраца, которая отвечает европейским нормам санитарно-гигиенической безопасности ― никакого поролона, небольшая высота, достаточная упругость и легкость.
Основа из нетканого текстиля «Спрут» легко пропускает и испаряет влагу, обладает высокой степенью воздухопроницаемости.
Комплектность:
чехол без застежки «Молния», ткань ― х/б
основа ― нетканый материал «Спрут» с добавками волокон хлопка или шерсти
[ 5 ] -регламентированная высота матраца (см),
( 5 ) -габаритная высота матраца (см),
Вес 1 м.кв. матраца «Смайлик» ― 3,10 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


