Диван James це зручна та красива модель✨
Гладкі форми, унікальний механізм спинки та розкладку вперед роблять користування диваном комфортним та простим.
Каркас виготовлений із дерева та фанери, а для наповнення ми обрали якісні прокладкові матеріали, ортопедичний матрац із пружинним блоком типу бонель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 210 |
| Глубина дивана | 100 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
Информация для заказа
- Цена: 24 100 ₴



