Какой будет ваша прихожая зависит от ее комплектации и материалов, из которых она будет сделана. Но при этом, есть общие для всей мебели в прихожую элементы, обойтись без которых очень сложно. Например, крючки для одежды в прихожей, предназначены для того, чтобы на них аккуратно повесить верхнюю одежду всех членов семьи. Следовательно, крючков должно быть достаточное количество. При этом стоит учитывать потребности всех домочадцев, больших и маленьких. Ребенок должен иметь возможность свободно дотянуться до крючка рукой, чтобы повесить на него свою курточку. Не подставляя для этого табуретку с риском упасть.
Навесная вешалка В-411 сделана из ДСП.
Цвет корпуса: Дуб молочный, дуб натуральный, орех, венге темный, ольха, дуб трюфель

Длина (см) 70
Высота (см) 120
Глубина (см) 27
Вы можете подобрать комплект прихожей по индивидуальному размеру и комплектации из представленных модульных элементов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Дуб молочный, Венге, Орех лесной |
- Цена: 2 410 ₴


