
Комод Family 2-двухдверний з 3 шухлядами
8 413 ₴
- В наличии
- Код: Міромарк
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комод MiroMark Фемілі 2-дверний з 3 шухлядами 146 см Білий виготовлено фабрикою MiroMark, виконано в стилі сучасний.
Матеріал виготовлення корпусу меблів – ламінована ДСП.
Матеріал виготовлення фасаду меблів – глянцева ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 413 ₴
