
Матрас беспружинный детский Коко-Фаворит Велам 140х60
2 559 ₴
- В наличии
- Код: Велам
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Матрас рекомендован для детей: от 0 до 4-х лет.
Тип: беспружинный
Высота: 10 см
Жесткость: умеренно жесткий
Состав:
1. чехол: стеганый снаполнителем «Sprut», ткань ― х/б
2. основа ― койра кокосовая
3. настил ― материал нетканый «Sprut» с добавками волокон шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»)

«КОКО-ФАВОРИТ». Очень популярный матрац. Основа из листа кокосовой латексированной койры, отличается упругостью и долговечностью. Дополнительные настилы нетканого материала «Sprut» обеспечивают идеальную воздухопроницаемость. За счет использования волокон хлопка и шерсти ― матрац обладает эффектом «Зима-Лето». Стеганый чехол из качественных хлопковых тканей подчеркивает индивидуальность и создает настроение.
* [ 10 ] -регламентированная высота матраца (см), ( 11 ) -габаритная высота матраца (см)
Вес 1м2 матраца «КОКО-ФАВОРИТ» -8,0 кг

Возможно изготовление заказных размеров до 140 х 60


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 140х60 |
- Цена: 2 559 ₴
