
Матрас пружинный детский Балу Велам 140х60
2 871 ₴
- В наличии
- Код: Велам
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
«БАЛУ» ― детский пружинный матрац на основе классического блока пружин «Вonnell» уменьшенной высоты. Настилы из материала «Sprut» ― гарантия прекрасной воздухопроницаемости. Добавки волокон хлопка и шерсти обеспечивают эффект «Зима-Лето», поэтому поверхность матраца всегда будет комфортной.
Матрас рекомендован для детей: от 4 до 16-ти лет.
Тип: пружинный блок Bonell
Высота: 12 см
Жесткость: умеренно жесткий
Состав:
1. чехол: стеганый с наполнителем «Sprut», ткань ― х/б
2. основа ― пружинный блок «Bonell»
3. настил ― материал нетканый «Sprut» с добавками волокон шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»)
4. жесткий настил «Thermofelt»



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 16 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 140х60 |
- Цена: 2 871 ₴
