
Матрас беспружинный детский Котофей Велам 140х60
1 764 ₴
- В наличии
- Код: Велам
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Тип: беспружинный
Высота: 5 см
Жесткость: умеренно жесткий
Состав:
1чехол: стеганый с наполнителем «Sprut», ткань ― х/б
2основа ― материал нетканый «Sprut» с добавками волокон конопли
3настил ― койра кокосовая
«КОТОФЕЙ». Применение уникальных волокон конопли в фирменных материалах «Sprut» ― наиболее популярно в основах детских моделей матрацев. Матрац не только «дышит», но и защищает ребенка от бактериального воздействия. Комбинация с настилом из кокосовой койры ― обеспечивает дополнительную упругость изделия. Традиционно для детских матрацев ― стеганый чехол из хлопковых тканей.
* [ 5 ] -регламентированная высота матраца (см), ( 6 ) -габаритная высота матраца (см)
Вес 1м2 матраца «Котофей» ― 4,30 кг
Возможно изготовление заказных размеров до 140 х 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 140х60 |
- Цена: 1 764 ₴
