
Матрас беспружинный детский Фаворит-Био Велам 200х80
2 772 ₴
- В наличии
- Код: Велам
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
высота – до 10 см
Состав:
- Хлопок нестеганый без застежки
- Материал Спрут с добавками волокон конопли
- Хлопок нестеганый без застежки
«ФАВОРИТ-БИО». Изюминка матраца ― использование в основном наполнителе природных волокон конопли, обладающих дезинфицирующими, бактерицидными и освежающими свойствами. Волокна конопли ― уникальный натуральный материал, о свойствах которого известно с незапамятных времен (использованы национальные технологии обработки).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 200х80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴
