
Ліжко двоспальне Динара (Затишок)
11 232 ₴
- В наличии
- Код: Микс-73
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ліжко дерев'яна Динара ідеально впишеться в більшість інтер'єрів і принесе комфорт і затишок вашому дому.
Ліжко дійсно виправдовує всі очікування, покладені на неї:
― Українське (тілесне) виробництво;
― Екологічно-чисті матеріали;
― Масив дерева сосни;
― Ортопедична основа у формі ламельної основи;
- Високе наголов'я;
Особливості:
Матеріал корпусу: масив сосни;
Колірна гама: горіх темний;
Основа для матраца ламелі
| Рекомендоване навантаження: | До 130 кг. |
| Спальне місце: | 1600*2000 |
Висота наголов'я: 920 мм.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 232 ₴



