
Столик для завтрака со стеклом (кофе)
2 240 ₴
- В наличии
- Код: Микс-119
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если хотите сделать сюрприз вашей второй половинке, это можно сделать с помощью горячей чашечки кофе и вкусного завтрака в постель. А поможет в этом такой незатейливый предмет, как столик для завтраков. Сейчас существует множество разнообразных моделей, но невозможно не отметить такую модель, как столик для завтрака Тюльпаны. Отличное, качественное изделие сделает комфортным и уютным ваше утро.
Материалом, из которого изготовлен столик для завтрака является высококачественная древесина. А для столешницы было использовано стекло, декорированное рисунком тюльпаны. Функционально стеклянное покрытие предназначено для защиты древесины от влаги и въедчивого запаха еды.
Как известно, настроение, с которым вы просыпаетесь утром, в большей мере формирует ваш настрой на весь последующий день. Столик для завтрака Тюльпаны обеспечит вас улыбкой и позитивом. Чтобы вы не тратили время на посещение различных магазинов, закажите столик для завтрака в постель Тюльпаны в нашем интернет – магазине мебели «Комфорт», ведь это сделать так легко и быстро.
МАТЕРИАЛ КАРКАСА ДЕРЕВО НАТУРАЛЬНОЕ (ЦВЕТ ЯБЛОНЯ, ОРЕХ, СВЕТЛЫЙ ОРЕХ)
ВСТАВКА СТЕКЛО "ТЮЛЬПАН" "КОФЕ" "ЦВЕТЫ ЯБЛОНИ"
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Длина столика | 550 |
| Глубина столика | 350 |
| Высота столика | 250 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴


