
Ліжко Коен з металевим каркасом
11 070 ₴
- В наличии
- Код: grb20004607
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ліжко LOZ/160 (каркас) КОЕН Гербор – зручне двоспальне ліжко модульної системи Koen від фабрики Gerbor-холдiнг до спальні. Додатково комплектується основою (160x200x28 см). Матрац купується окремо.
Розміри: дов./вис./шир. – 205,5/42,5-75,5/165 см. Спальне місце: 160х200 см.
Меблі Коен характеризуються потужним корпусом та вишуканими квадратними ручками з орнаментом. Представлені у двох кольорових варіантах: корпус – венге магія; фасади – венге магія, штрокс темний.
Розміри: дов./вис./шир. – 205,5/42,5-75,5/165 см. Спальне місце: 160х200 см.
Меблі Коен характеризуються потужним корпусом та вишуканими квадратними ручками з орнаментом. Представлені у двох кольорових варіантах: корпус – венге магія; фасади – венге магія, штрокс темний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴


