Тумбы для хранения обуви ― это простой вариант мебели для обуви и хороший выбор.Полка отлично вписывается в интерьер, компактная и вместительная, легкая и простая конструкция устанавливается в нужном Вам месте.А наличие сидение сделает тумбочку ещё более удобной в применении.
Варианты цветовых решений представлены ниже.

Тумба для обуви Пехотин Б ― 3 из ламинированного ДСП "Swisspan", толщиной ― 16 мм. Для кромки применяется ПВХ, толщиной ― 0,5 мм и 2 мм. Выдвижной ящик на роликовых направляющих.
Тумба для обуви Б-3 ― удобная мебель для прихожей
Материал ― ДСП 16 мм
Вес изделия 29 кг
Используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками. Ручки ― металлические.
Цвет ― дуб сонома, ольха, вишня, лесной орех, яблоня, орех, махонь, венге темный.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 650 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 3 600 ₴



