
Банкетка Сиеста с полкой (Престиж)
3 862 ₴
- В наличии
- Код: Микс-18
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Банкетка Сиеста (большая) с полкой станет изысканным дополнением интерьера, украсит и освежит комнату, подарит комфортный отдых. Изготавливается модель из дерева, благодаря чему является очень прочной, надежной.
Материал: каркас ― массив бука, обивка ― шенилл.
Несомненно украсит своей миловидностью вашу прихожую.
Цвет: орех темный, белый
Каркас банкетки выполнен из массива бука – природного материала с насыщенной фактурой, обладающего повышенным свойством дыхания и антисептическими качествами. Массив не подвержен гниению, устойчив к повышенной влажности, не поддается воздействию микроорганизмов. Структура древесины крепкая, плотная и однородная – основание из бука выдержит высокие статические и динамические нагрузки. Материал является экологически чистым и гипоаллергенным. Наполнитель пенополиуретан (ППУ) – гигиеничный и гигроскопичный материал, который не впитывает влагу и посторонние запахи, не гниет и не копит пыль. Дополнительные функции Представленная банкетка оснащена удобной длинной полкой. Она расположена под сидением и успешно может быть использована в качестве подставки под нужные Вам вещи.
Данная модель оснащена полкой, которую можно использовать под обувь.
| Длина, мм | 900 (1100) |
| Глубина, мм | 330 |
| Высота, мм | 450 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 3 862 ₴

