Банкетка Сиеста (большая) станет изысканным дополнением интерьера, украсит и освежит комнату, подарит комфортный отдых. Изготавливается модель из дерева, благодаря чему является очень прочной, надежной. Изящные элегантные линии внесут шарм и дополнят дизайн.
Материал каркаса: дерево
Цвет: орех темный, белый
Коллекция: "Престиж".
Материал обивки: ткань
Варианты размеров банкетки Сиеста:
- 450*330*900 мм
- 450*330*1100 мм
| Длина, мм | 900(1100) |
| Глубина, мм | 330 |
| Высота, мм | 450 |



Цена на сайте указана за банкетку шириной 900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


